Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Зима недаром злится, Прошла ее пора...
15 мар 2023
1297 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

Зима недаром злится, Прошла ее пора...

Эти чудесные строки знакомы каждому. Как приятно чувствовать оживление и обновление природы, слышать пение прилетевших птиц и ощущать в воздухе долгожданное приближение весны.

Весна всегда вдохновляла людей на создание шедевров. Поэты посвящали стихи этой чудесной поре, художники создавали невероятные полотна, а композиторы отражали в музыке свою любовь к этому периоду.

Так и нашу команду не обошли стороной вдохновляющие чары весны. Мы готовы представить вам новую коллекцию спортивной одежды Forward Весна-Лето 2023. Мы уверены, что каждый найдет для себя что-то подходящее и вместе с нами разделит любовь к этой поре.

Давайте подробнее рассмотрим нашу коллекцию и выясним, почему стоит отдать предпочтение именно бренду Forward.

Весна - это, конечно, долгие прогулки на свежем воздухе. Однако погода обманчива и, чтобы не заболеть, нужно правильно одеваться. В нашей коллекции представлена ветрозащитная куртка, с капюшоном и флисовой подкладкой. Данная модель идеально подойдет для весны и её непредсказуемой погоды.

Так как с каждым днём становится все теплее, тренироваться на улице все приятнее. Наша коллекция костюмов пополнилась новыми яркими моделями со стильными принтами.

Например, синий мужской костюм идеально подходит для занятий спортом, как на улице, так и в зале. В данной модели куртка на подкладке из сетки, дополнена бордовыми вставками. Брюки слегка заужены, а низ обработан боковыми молниями, которые обеспечивают дополнительный комфорт во время тренировок.

Внимание женщин мы хотим обратить на наши спортивные костюмы. Например, данная модель обеспечит не только комфорт тренировок, но и станет стильным дополнением вашего гардероба. Куртка в комплекте на подкладке из сетки, брюки слегка заужены, низ обработан боковыми молниями. Модель привлекает внимание ярким принтом, разработанным специально для новой весенней коллекции Forward.

Данный рисунок вы можете увидеть не только на этом костюме, но и на многих вещах весенне-летней коллекции. Например, на футболках-поло, бейсболках и шортах.

Наша команда любит радовать вас стильной одеждой и привносить красок в ваш гардероб. Поэтому во всех наших коллекциях вы всегда можете выбрать цвет, который подходит именно вам.

А что же насчет летней спортивной формы?

Вы не перестаете заниматься спортом даже в жару? Тогда вам мы рекомендуем новые модели шорт. И, конечно же, их не обошли наши яркие принты!

Наша команда очень гордится своей новой коллекцией! Мы уверены, что каждый из вас сможет подобрать для себя лучшую форму. Мы знаем точно, что красивая спортивная одежда - залог успеха ваших тренировок. Желаем побед в новом сезоне!

Двигайтесь вперед вместе с Forward!

Оцените материал:
Похожие статьи