Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
Зимние прогулки на морозе без вреда для здоровья!
2 ноя 2023
1371 Просмотров Комментарии

Время чтения 2 минуты

Зимние прогулки на морозе без вреда для здоровья!

С приходом зимы, большинство людей начинают меньше времени проводить на свежем воздухе, прячась от морозов в торговых центрах и кафешках. Но ведь для человеческого организма очень полезны прогулки на свежем воздухе! Вспомните сколько в детстве вы проводили времени, играя с друзьями в снежки, казаки-разбойники, катались на санках и многое другое. А к прогулке родители готовили нас основательно – надевали много слоев одежды, чтобы не замерзнуть.
На сегодняшний день мода и технологии позволяют нам подолгу проводить время на улице зимой, без многослойного утепления. Стильные современные утеплённые костюмы – идеально подойдут не только для занятий спортом на свежем воздухе, но и для просто длительных прогулок. Высокопрочные материалы и ткани, сохраняющие тепло при достаточно легком весе и тонкости, отлично заменяют тяжелые шубы и сотню штанов.

01.jpg
Шапка ушанка (синий)

В комплект входит куртка и брюки на специальных отстёгивающихся подтяжках. В костюмах от Forward предусмотрена специальная накладная юбка, которая плотно прилегает по поясу брюк. Она обеспечивает надёжную защиту от попадания снега. Также при помощи эластичного шнура и фиксаторов регулируется ширина самой куртки. Костюмы не только очень тёплые и лёгкие, но и надёжные - по низу брюк предусмотрены специальные накладки из более прочного материала. А это значит, что костюм прослужит вам долгие годы.

02.jpg

Внешний материал костюмов изготовлен из инновационной термоизоляционной ткани, которая обладает свойствами воздухо- и водонепроницаемости и позволяет поддерживать оптимальную температуру при носке в течение длительного периода времени. Именно поэтому утеплённые костюмы стали так востребованы у молодых мам.

03.jpg

Утепленные костюмы изначально были разработаны для занятий лыжами и сноубордом. Поэтому в качественных костюмах всегда предусмотрены светоотражающие элементы, служащие опознавательным знаком для других спортсменов в погоду с плохой видимостью или для спасателей.
Сегодня такие костюмы востребованы не только у любителей этих видов спорта, но также у конькобежцев, биатлонистов и многих других.

04.jpg

С тех пор, как игры РПЛ стали проходить практически всю зиму, футбольные болельщики стали раскупать утеплённые костюмы, чтобы посещать матчи любимых команд и не бояться замёрзнуть.

05.jpg
Костюм утепленный мужской (синий/голубой)
Оцените материал:
Похожие статьи