Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
ИДЕАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ХОЛОДНОГО ЛЕТА
22 дек 2023
815 Просмотров Комментарии

Время чтения 3 минуты

ИДЕАЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ХОЛОДНОГО ЛЕТА

Самый разгар летнего сезона, а за окном пасмурная погода и дождик?

Это не повод расстраиваться и прятаться дома. Представьте, вы наслаждаетесь дневной прогулкой по парку или выдвигаетесь в город свежим летним вечером в компании близких или размышляя о чём-то своём в наушниках. Единственное, что может разрушить такую идиллию – это холод.

Но ваша прогулка безусловно удастся, если с собой прихватить модную лёгкую ветровку. 

0X1A8888 (4).jpg 
На ней: спортивные брюки и футболка


При выборе ориентируйтесь на свойства - должна быть нанесена ветро- и водоотталкивающая пропитка. Это позволит вам «выйти сухим из воды» при любой погоде.

Кстати, знали ли вы, что в этом сезоне на пике популярности милитари-принты?

   kurtki.jpg                       

Бордовая и синяя куртки в стиле милитари

Знаете, почему девушки не любят носить куртки? Потому что зачастую куртки скрывают достоинства фигуры, а некоторые и вовсе выглядят мешком. Идеальный вариант - приталенная ветровка. Силуэт формируется за счет эластичной тесьмы в области талии. 

TATIANAKOT-1 (1).jpg

Куртка приталенная

Монохром и классика – это всегда стильно и актуально. Но нестандартные рисунки и броские принты выглядят современнее. Если предпочитаете классические цвета гардероба, самое время разнообразить его лёгкой курткой «с изюминкой». Кстати, в Японии считается, что у домашних животных поднимается настроение при виде пёстрых орнаментов. Порадуйте своего мопса.

_DSC1653.jpg

Куртка с ярким принтом и кроссовки

Большинство мужчин отдают предпочтение классическим моделям ветрозащитных курток. Чёрный цвет в сочетании со светоотражающими линиями – брутал среди курток. 

ветроза2.jpg

Классическая ветрозащитная куртка


Помните классические чёрные куртки из 90-ых с резинкой по талии и на рукавах? Эта модель вернулась в моду, но с небольшими преобразованиями – сокращена излишняя объёмность и убраны резинки. Достойный вариант на каждый день под любой гардероб.


_DSC1943.jpg

Куртка, джинсы унисекс, белая футболка с логотипом и кроссовки



Оцените материал:
Похожие статьи