Ваш регион Москва и МО?
+7 495 995 28 07 +7 800 555 60 51
23 дек 2023
889 Просмотров Комментарии

Время чтения 4 минуты

КАК ПРОВЕСТИ ЛЕТО В ГОРОДЕ

Если время отпуска ещё не пришло, а лето вы наблюдаете только из окон офиса, простаивая часы в пробке или в метро, то вы можете упустить множество тёплых солнечных летних дней и вечеров. Бытует мнение, что отдохнуть можно только собрав чемоданы и отправившись в другой город или даже страну. Но это не так. Наслаждаться летом можно и в городе, главное, правильно одеться и взять с собой хорошее настроение.

Выходя на прогулку, оглянитесь, привычные или хорошо знакомые улицы и переулки могут пестрить интересными современными граффити. А если отправитесь в центр города, то обязательно увидите красивые исторические здания – памятники архитектуры, которые, на удивление, гармонично вписываются в урбанистический пейзаж городских джунглей.

0X1A9437 (2).jpg

На нём футболка и спортивные брюки
На ней спортивный костюм и кеды

Заброшенные постройки или здания на реставрации, старые кирпичные стены и городские тупики с покосившимися стенами могут быть великолепным фоном для фотографии. Многие известные кутюрье предпочитают проводить съёмки именно в таких локациях – это тренд последних лет. Есть в этом что-то завораживающее.

0X1A8781 (2).jpg
На ней куртка и спортивные брюки 

Кстати, для фотографии на фоне стены лучше всего одеться в светлую одежду, а девушкам в платье. Так создаются уникальные образы на базе лофт-стиля.

0X1A8441 (1).jpg
На нём крутая футболка , бархатные спортивные брюки и куртка 
На ней платье и куртка

Простая прогулка по городу принесёт вам много удовольствия: вы обратите внимание на вещи, которые раньше не замечали, отыщите пару необычных кафе, о существовании которых даже не догадывались, а их внутренний уют и самый вкусный напиток в городе обязательно покорят вас. Прекрасное – рядом, стоит только посмотреть.

_DSC3195.jpg
Юбка и куртка с модным принтом

Исследуйте город вместе! Старое классическое свидание-прогулка наполнит этот день ещё большим позитивом и зарядом энергией на длинные трудовые будни. 

0X1A9333 (3).jpg
На нём футболка и шорты
На ней короткие шортики, футболка и бейсболка

Оцените материал:
Похожие статьи